Расшифровка анализа иммуноглобулина

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отек под глазами, зуд, жжение, недавно начала чесаться шея, сдала анализ на иммуноглобулин результат 18.11 МЕ/мл референсные значения 0.00-100.00, правильно понимаю, что это не аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июня 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-19 10:49
Добрый день. Не совсем так. Общий IgE не является 100% показателем аллергии. По жалобами скорее всего у вас аллергический процесс.
Платная консультация
Кристина 2020-06-19 10:50
Спасибо