Помогите пожалуйста! Расшифровать анализ на иммуноглобулин е

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Сдала анализ крови на иммунноглобулин е показатель 536 МЕ/мл, подскажите при чем может быть такой высокий показатель? Может ли это свидетельствовать о пищевой аллергии?
Изначально поставили аллергический ринит, т. к не дышит нос вообще, есть аллергия на кроличьий пух (сопровождается отеком, слезотечением зудом) но в последний месяц не было контакта с животным
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-18 12:53
Сделайте аллергопробы прик тестом к клещевой и бытовой аллергии для определения причины заболевания и назначения специфического лечения