Аллергия, расшифровка анализов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на аллергию. Стоит ли сдать еще какие нибудь анализы?
Аллергия проявляется как небольшая заложенность носа, в обострение чешутся глаза и горло.
Заложенность уже несколько лет.
Лечила и лекарствами и процедурами, но заложенность не проходит. Хоть и не сильно беспокоит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-18 17:32
Общий иммуноглобулин Е повышен. Сделайте аллергопробы прик тестом к бытовой клещевой грибковой и эпидермальной аллергии для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации