Расшифровка анализа на аллергию

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, с конца апреля ребёнок стал жаловаться на зуд в глазах, нам поставили аллергический коньюктивит, выписали лечение - зодак, и капли глазные, дали направление на анализ, все сдали и сеголня пришли ответы,. дайте пожалуйста расшифровку анализа. На что у ребенка аллергия и как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-17 22:07
Очень высокий общий иммуноглобулин Е, что свидетельствует о наличии глистной инвазии. Фадиотип показал тоже ингаляционную аллергию. Конкретно на какой аллерген необходимо сделать другой анализ. Сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии. Пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какие симптомы у ребёнка на данный момент?