Расшифровка анализа ige

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. Сдавали анализ по совету терапевта, так как подозревается аллергия на лекарственные препараты и на не которые продукты. Зуд, тремор, удушье. Женщина 65 лет,

Ig E (total) 76 МЕ/мл < 100 Технология IMMULITE 2000,
Теги: ige total расшифровка, ige total расшифровка анализа, ig e total что это за анализ
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 января 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-21 15:27
Общий иммуноглобулин Е в норме, аллергия отсутствует
Наталья 2018-01-21 16:16
Спасибо