Расшифровка анализа на иммуноглобулин Е

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, моему сыну 9 месяцев. Недавно сдавали анализ крови на иммуноглобулин Е. Результат был «2». Знаю, что норма у детей до года «15». Подскажите, по этому анализу можно считать что ребёнок не склонен к аллергии вообще или этот анализ показывает, что на данный момент у ребёнка отсутствует в организме аллергия?
Очень важно получить ответ. Заранее спасибо ????????
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-04 09:09
Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Пришлите фото результата анализа для интерпретации