Расшифровка анализов на возможные аллергены

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Ребёнок часто жалуется на боль в животе, но боль не сильная, не резкая. По совету гастроэнтеролога сдали анализы на возможные аллергены. До приёма врача пытаюсь сама расшифровать результаты, неужели все так критично и такие высокие значения?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-28 21:17
У ребёнка непереносимость этих продуктов. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, педиатрическую панель, копрограмму и УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, хитакса 2.5 мг, белый уголь, панзинорм, према