Помогите расшифровать иммуноглобулин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, заболевания всего ЖКТ, сезонная аллергия на амброзию
Здравствуйте, по вашей рекомендации сделала анализ иммуноглобулина Е (напомню, аллергия есть, но общий анализ крови её не показывает). Вот результаты сывороточного иммуноглобулина Е
01-406 Сывороточный иммуноглобулин Е
Результат 23.54
Норма
< 150 - для всех
< 120 - дети до 14 лет
Как я понимаю, показания у меня намного ниже нормы. То есть, аллергии нет?
Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-29 18:23
Результат анализа в норме