Аллергия на собаку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Завели собаку, появился зад и отек в носу, ко всему прочему слезятся и дискомфорт в глазах. Сдала анализ на иммуноглобулин е общий, результат 4, при норме от 20 до 100 что значит такой результат? Это может быть аллергия или что то другое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-12 17:56
Общий иммуноглобулин Е в норме, для определения причины заболевания сделайте общий развёрнутый анализ крови, нозоцитограмму и аллергопробы прик тестом к бытовой, клещевой и эпидермальной аллергии