Расшифровка анализа на иммуноглобулины к хламидиозу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 3 недели назад на фоне полного здоровья появились пятна на ногах, температура, поставили диагноз узловатая эритема, анализы все норма кроме СРБ 125 и Иммуноглобулины к хламидиям А 2,50 КП, М2,98 КП, G6,50 КП. Что означают данные результаты исследований, как правильно их трактовать?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-10 16:54
Здравствуйте Ольга!
Нужно сделать ПЦР на хламидиоз?
Вы раньше лечились от хламидиоза?
Ольга 2017-08-10 17:09
Никогда не лечилась, никогда ранее не выявляс. Вопрос в том могло ли аутоимунное заболевание повлиять на результат исследования и как вообще его можно трактовать
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-11 00:23
Так, что Ваш организм - встречался раньше, или Вы больны сейчас хламидиозом.
Сделайте ПЦР на хламидиоз.