Помогите пожалуйста по расшифровке анализа на иммуноглобулин е

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 мнсяцев
Здравствуйте, подскажите сдали анализ на иммуноглобулин е. Результат 37.35 ме/мл. Ребенку 7 месяцев.
Перед сдачей анализа за сутки ставили прививку пентаксим.
И также утром дали капли зиртек так как небольшое высыпание было под подгузником (подумали на нурофен детский клубничный) стоит ли пересдать или что значит этот результат.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-19 06:35
Добрый день. В лаборатории указали ошибочные референсные значения. Норма общего IgE до 50, в некоторых лабораториях до 100.