Расшифровать анализ сасьо болеет ребёнок

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3.7 мес
Здравствуйте, ребенку сдали анализы крови
Т к часто болеет нашли иммуноглобулин А результат 1.45 подскажите пожалуйста сто это такое и что с эти нам делать. У ребенка частый кашель ставят ларингит уже боюсь его как начинает кашлять. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 мая 2022 года

5 ответов

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-05-05 15:32
Добрый день. Прикрепите пожалуйста фото анализа полностью.
Светлана 2022-05-05 17:11
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-05-06 12:51
Светлана, это нормальный уровень иммуноглобулина А. Этот уровень не говорит о патологии со стороны иммунной системы. О патологии свидетельствует низкий показатель Ig А, ниже референсного значения 0,20.
Светлана 2022-05-06 15:10
Не пойму что за политология джи А. Что она означает как лечиться
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-05-06 16:06
Светлана, вы спрашивали про иммуноглобулин А - нашли иммуноглобулин А результат 1.45 подскажите пожалуйста сто это такое и что с эти нам делать.
Я вам ответила, что это нормальный результат. Он даже немного выше нормы. Это означает норму и говорит о хорошей работе этого иммуноглобулина. С этим результатом Ig А ничего делать не нужно.