Расшифровка анализа и точное лечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету, кроме гастрита и дисбактериоз с рождения
Здравствуйте, таковых симптомов не было кроме болей внизу живота с левой стороны, решила сходить к врачу поставили после нескольких осмотрев и биопсий дисплазию 1-2, сделали прижигание, далее лечение по месту жительства отправили, после чего врач назначил сдать на впч когда спросила сдавала ли я, нет в тот момент, и сказала сдать цитология, результаты показали отрицательное +хронический цервицит, врач сказала что у тебя все хорошо и доброкачественные клетки, а про хронический цервицит не слова хоть и не раз написано было это в анализах, хотелось бы узнать нужно ли сходить к другому врачу чтоб назначила лечение, так как это сказала прийти через год сдать те же самые анализы и то что сделает вроде как кольпоскопию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 09:13
Здравствуйте
Имеется воспалительный процесс, требуется лечение
Платная консультация
Мария 2020-08-18 00:31
Хотелось бы подробнее на счет этого описать что за воспаоительный процесс пошел, и какие таблетки или свечи надо принимать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-18 08:46
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292