Анализ на оцитологию

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Оксана. Мне 39 лет, летом планирую ЭКО, врач назначила дополнительно анализы и вот я сдала, но конечно он мне не понятен. Пожалуйста, расшифруйте анализ, просто через две недели на прием, а результат хочется знать сейчас. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:21
Здравствуйте. Онкологии нет, но есть воспаление шейки матки
Платная консультация
Оксана 2017-06-07 14:58
А лечение только мой врач может назначить? Или можно для профилактики какие то попить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 14:59
Нужно видеть мазок и анализы на инфекции. Вслепую не стоит
Платная консультация
Оксана 2017-06-07 15:03
Сдать мазок на флору? И какие на инфекции мне сдать ещё? Что бы время не терять. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 15:04
Мазок на флору. Базово - посев и уреаплазма, микоплазма, хламидия