Хронический цервицит

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я три месяца назад сдала жидкостную цитологию. Показала своему врачу гинекологу результаты. Умеренно выраженный хронический цервицит с обострением, пролиферация железистого эпителия (эктопия), лактобацилез, CINI (очаговой). Эстрогенный тип мазка. Заключение по терминалогической системе Бетесда: LSIL (низкая степень плоскоклеточного интраэпитального поражения) Цитоконтроль. Врач мне прописал на три месяца лечения строго после месячных изопринозин, Виферон, неопенатран, и панавир. Я уже лечение заканчиваю, подскажите пожалуйста через какое время можно повторно сдать анализ на жидкостную цитологию после приема препаратов? И подскажите это лечение эффективное? Заранее благодарю
Теги: цервицит по цитологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-29 13:18
Здравствуйте. Лечение неплохое. Анализ можно повторить через 10-20 дней после окончания терапии
Платная консультация
Алена 2017-11-30 16:00
Спасибо большое за ответ. Вы мне очень помогли