Расшифровка анализов фемофлор

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов, пожалуйста. У меня зуд во влагалище и выделения с не приятным запахом (но не рыбой), уже второй месяц. Помогите понять что со мной и если нужно сдать какие ещё дополнительные анализы, был не защищённый п. а.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 16:21
Здравствуйте. Тут два анализа. Вы лечились?
Платная консультация
Юлия 2019-08-18 16:33
Нет, не лечилась, по моим жалобам врач назначил два анализа здать чтобы более точно понять что со мной, к врачу у нас сложно попасть, пожалуйста объясните что со мной
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 17:32
Ваши анализы - это одно и тоже. Флороценоз или Фемофлор - более и менее расширенные. Можно спокойно был сдать один.
У Вас баквагиноз и микоплазмоз
Платная консультация
Юлия 2019-08-19 09:17
Что значат жёлтые квадратики в анализах?, и можете ли вы назначить лечение от микоплазмоз?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 09:19
Цвет квадратика - зона внимания. Да, могу. В режиме приватных консультаций - обращайтесь на почту info@molchanova. Pro (все маленькие буквы и без пробелов)
Платная консультация
Юлия 2019-08-19 10:15
Скажите пожалуйста, просто очень переживаю, объясните как понимать зону внимания, ведь заболевание либо есть либо его нет, а тут не понятно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 10:16
Юлия, я дала Вам ответ выше, что у Вас есть и от чего лечиться.
Не смотрите на цвет квадратов, это ни к чему
Платная консультация
Юлия 2019-08-19 10:17
Хорошо, спасибо, я вам написала на почту, не знаю правильно ли, но ответ там пока не поступил.