Выделения и запах. Расшифровка анализов

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите с расшифровкой фемофлор 16. У меня есть выделения белого цвета и небольшой запах. Есть ли по анализам что-то страшное? Нужно ли лечение мне и партнеру? Спасибо заранее за ответ.
Теги: синафлан 16 анализ расшифровка у женщин полоски разных цветов, фемофлор 16 расшифровка, расшифровка фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 12:13
Здравствуйте. Картина баквагиноза, уреаплазмоза. Лечение требуется. Обоих партнеров
Платная консультация
Елена 2020-08-18 12:23
Сегодня была у врача. Скажите, пожалуйста, на ваш взгляд корректно назначено лечение? Стоит все это и сразу принимать? Может можно что то исключить? Галочками отмечено то, что нужно принимать мужчине.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 12:26
Лечение комплексное и необходимо проходить все.
Платная консультация
Елена 2020-08-18 12:27
Спасибо большое!
Елена 2020-08-18 12:40
Я прошу прощения) у меня еще вопрос возник, забыла уточнить на приеме у врача. У меня месячные должны начаться через 6 дней. Получается я не успею поставить все вагинальные свечи. Как с ними быть? Просто делать перерыв на время месячных или лучше вообще дождаться их окончания и полностью лечение начать после них?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-18 12:49
Можно все лечение после, но не растягивайте "удовольствие". Лучше сделать паузу на время менструации