Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы:)

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализов! Скан-копию результатов анализов прилагаю во вложении. При сдаче анализов у врача были обильные белые выделения. Дискомфорта они особо не приносят, но вызывали переживание. Врач уведомил что это нормально, но анализы должны всё точно показать! Всё ли в порядке с моим женским здоровьем? Буду очень признательна за Ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 20:16
Здравствуйте! Анализ не в норме. У Вас картина вагинита и цервицита. Необходимо дообследование на ИППП, о чем и есть надпись внизу
Платная консультация
Каролина 2016-05-31 20:23
Большое спасибо за Ваш ответ! Скажите пожалуйста на сколько это серьезно и как срочно нужно заняться лечением? Какие последствия несут за собой указанные Вами болезни? Передаются ли эти инфекции половому партнеру? Так как врач у которого я сдавала анализы назначил повторную консультацию только спустя 10 дней после МЦ. А это не раньше чем через 3-4 недели: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 20:27
Каролина, не гадайте. Вы не знаете, с чем имеете дело, как и я. Вам показано дообследование на инфекции. Потом разговоры о том, страшно это или нет. Пока только факт - есть воспаление.