Непонятно от чего лечат

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, язва двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, помогите разобраться, пришла к врачу с жалобами на молочницу зуд и творожнистые выделения. Врач взяла мазок, два мазка один ан. Выделен. Из мочеполовых органов другой цитологию. Первый ничего не показал, второй показал споры дрожжеподоб. Гриба. До прихода этих двух анализов было назначено лечение: итраконазол. Свечи клотримазоловые и йогурт, мужу флуконазол и йогурт. После лечения врач рекомендовала прийти сдать мазок в последний день месячных, что я и сделала. Ответ на этот анализ показал атипичные клетки гиперплазия циллиндр. Эндом. Врач сказала что получился ожог химич. Препаратами и посоветовала прийти на повторн. Мазок через месяц. Тут через неделю примерно у нас на работе плановая комиссия, где я обратно сдаю два мазка ответы на которые приходят в норме. (комиссия у нас была в другой больнице и другого врача) Затем я иду в в ту больницу где рекомендовано сдать анолиз через месяц после обнаружения атипичн. Клеток, и узнаю что моя лечащая врач ушла в отпуск и я иду к зав. Женской консультации сдать этот самый анализ. Она у меня спрашивает, ты лечение прошла? Я ей отвечаю что лечения по поводу атипичных клеток мне не назначалось, а рекомендовано просто сдать анализ через месяц. Повозмущавшись она берет у меня два анализа и рекомендует сдать платные анализы и выделяет пять анализов: хламидия, уреаплазма уреалитикум, микоплазма хоминис а гарднерелла и ВПЧ по желанию. Я не смогла сдать сразу все анализы а только первые три хламидия уреапл., микопл., ответ пришел обнаружена уреаплазма. Сегодня я начала назначенное мне и мужу лечение препаратами доксициклин, циклоферон уколы, орнидазол, флуконазол, мазь эритромициновая кстати те обычные которые у меня взяли до назначения платных показали воспаление и наличие спор гриба. Из видео Комаровского я поняла так что уреаплазму не свегда стоит лечить, особенно если нет жалоб, У меня жалобы на выделения немного с запахом и боль и кровянистые выделен после полового акта Ума не приложу что же мне делать. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 11:11
Здравствуйте. Лечиться нужно, потому что есть жалобы. Больше, простите, я не вижу у Вас в тексте вопросов