Расшифровка анализа фемофлор 13

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдала к клинике анализ на фемофлор 13 а расшифровки не получила, помогите пожалуйста с расшифровкой, всё ли у меня в порядке или нужно какое то лечение. Ранее не было ни каких жалоб на здоровье, сдавала анализ просто для проверки всё ли у меня в норме.
Теги: фемофлор 13, фемофлор 13 расшифровка, фемофлор 13 расшифровка анализа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 09:50
Здравствуйте! Картина дисбактериоза (баквагиноза) +молочница (возможно, вялотекущая)
Платная консультация
Анна 2016-05-18 09:58
Большое спасибо, подскажите пожалуйста это очень страшный диагноз и как это лечить, или нужно срочно записываться на приём к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 10:02
Конечно, нужно лечиться. Запишитесь к врачу для назначения терапии
Платная консультация
Анна 2016-05-18 10:05
Больше Вам спасибо за помощь!