Расшифровка анализа фемофлоры

Спрашивает: Анна Би
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня в анализах на фемофлору такие данные

Ureaplasma spp 10 3.1 (3.1 < 0.1%)
Обм 10. 6.3
Lactobacillus 10 6.4. 0.1 (85-100%)

Мазок взяли, вечером месячные начались.
Т. е. перед циклом

Ничего больше не обнаружено. Симптомов и ощущений никаких нет но уреаплазму нужно лечить, это Какая стадия и какой курс лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 07:11
Здравствуйте. Если ничего не беспокоит и не планируете беременность, уреаплазму в такой концентрации лечить не нужно.
Анна Би 2018-07-05 09:39
Большое спасибо за ответ в принципе планирую на будущее беременность поэтому, всё равно нужно избавляться от этих микроорганизмов. Если подскажите если у меня дисбактериоз?