Расшифровка анализа Фемофлор 16

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Планирую беременность, а мой врач на больничном, выйдет через несколько недель. Что показал анализ? Может стоит приостановить планирование?
Теги: фемофлор 16, фемофлор 16 расшифровка, расшифровка анализа на фемофлор 16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 18:23
Здравствуйте! Приостановите. У Вас множество нарушений и инфекций
Платная консультация
Ирина 2015-08-01 12:25
Это очень серьезно? Может лучше сразу к гинекологу, хоть не к своему пойти? Я просто вообще ничего в этих названиях не понимаю. Это ЗППП?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-01 17:46
Конечно, к врачу очно. Есть и просто нарушения, и ИППП-уреаплазма