Помогите расшифровать анализ фемофлор 17, планирую беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мои анализы, нужно ли какое-то лечение? Полтора месяца назад я потеряла ребёнка на 21 неделе -причина ИЦН, беременность первая. Сейчас хочу понять, почему это произошло и что слелать, чтобы родить здорового ребёнка в ближайшем будущем. Благодарю вас за советы и рекомендации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-05 12:44
Здравствуйте. По анализу серьезные нарушения флоры. Вам показано лечение
Платная консультация
Татьяна 2016-10-05 13:12
Уточните, пожалуйста, какое нужно лечение и чем опасно это нарушение, инфекций же вроде не обнаружено
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 13:35
Не считаю целесообразным выкладывать схемы терапии во всеобщее пользование, потому что люди занимаются самолечением по таким советам. Обратитесь в скайп - распишу (правда, таким образом консультация платная). Нарушено соотношение условнопатогенной и нормальной флоры. Лактобактерий мало, плохой флоры больше, чем их. Отсюда фраза про нарушения