Расшифровка анализа фемофлор

Спрашивает: lenchik88
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Первая беременность закончилась плохо! ( Перед планированием второй беременностью врач попросил сдать анализы, помогите пожалуйста расшифровать, так как врачу не очень доверяю! Очень буду вам благодарна за ответ! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 15:01
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
lenchik88 2016-08-01 15:08
Нет, ничего, сдала этот анализ, чтобы убедится, что все в порядке перед планированием беременности и уже пол года не могу забеременеть!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 15:17
По анализу нормоценоз - то есть все в порядке. Причин для беспокойства нет