Расшифровка анализов фемофлор и впч

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, нахожусь на 9 неделе беременности. Сдала анализ фемофлор скрин и типирование ВПЧ. Расшифруйте, пожалуйста, результат. И нужно ли будет какое-либо лечение? Заранее благодарю за ответ)
Теги: квм анализы что это, квм анализы что это такое, анализ квм в гинекологии что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-15 14:10
Здравствуйте. Фемофлор в норме. ВПЧ 45 типа обнаружен. Но его не лечат. Ни при беременности, ни просто. На вынашивание не повлияет.