Расшифровка анализа фемофлор

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, планирую беременность, расшифруйте пожалуйста анализ фемофлор. Влияет ли это как то на беременность? В начале июня была лапороскопия, убрали спаечный процесс, ввели мезогель. Через какое время может опять произойти спаечный процесс?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-16 18:04
Добрый день, Анна.

у вас обнаружены кандида, гарднерелла и уреаплазма в допустимых количествах. Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.