РАсшифровка анализа Фемофлор-16

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вирус герпеса (генитальный). Впервые проявился в период беременности (2010 год) ВПЧ 31 тип (с 2008года).
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста по результатам анализа Фемофлор-16.
Что в нём не так и что делать дальше?
Может быть такое, что нет Нормофлоры или анализ взят некорректно?
До этого в сентябре была обнаружена уреаплазма (без количественного показателя) и 12 сентября мне назначили антибиотик Вильпрофен+виферон+флюкостат+ линекс. Пропила.
Фемофлор сдала 24 ноября (в день овуляции)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-30 11:43
Здравствуйте. Нарушения флоры, баквагиноз, нормальной флоры нет (да, такое возможно). Необходимо лечение
Платная консультация
Мария 2017-12-01 21:17
Спасибо Вам большое!
Я сегодня пошла с результатом этим к гинекологу в районную поликлинику.
В панике. А она сказала, что Вы паникуете, ничего критичного нет.
ЛЕчение не нужно. И что видимо результат этот после лечения предыдущего (я пила в сентябре Вильпрофен, также свечи Виферон и Флюкостат). Я и выдохнула(
А теперь после ВАших слов видимо стоит всё таки идти платно консультироваться
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 21:20
Да.
Можно проще. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.