Помогите расшифровать анализ фемофлор 16

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, долгое время за неделю до менструации после мочеиспускания появляется жжение и зуд, сдавала 12иппп, была обнаружена гарднерелла, лечила кремом далацин, сейчас сдала анализ фемофлор 16, помогите расшифровать анализ, и чем может быть вызвано жжение и зуд после мочеиспускания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-05 12:05
Здравствуйте. По результатам у вас нарушение флоры вызванное анаэробной и кокковой флорой. Показана противовоспалительная, антибактериальная терапия.