Фемофлор 16 расшифровка анализа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Сильные ли отклонения? Какие именно показатели отклонены от нормы? О чем говорят? Что можно предпринять? К врачу через месяц. Возможно нужно принимать начать уже сейчас?!? Сейчас ничего не принимаю.
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 14:30
Здравствуйте. Есть небольшие отклонения по флоре. Есть ли жалобы у Вас?
Платная консультация
Наталия 2016-12-07 14:34
В прошлом мес была задержка, вызывали дюфастоном. В принципе, ничего не беспокоит, зуда, жжения нет.
Наталия 2016-12-07 14:42
Можете как-то прокомментировать мои вопросы? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 14:43
Учитывая, что Вас ничего не беспокоит, указанные изменения лечить не нужно. Рекомендую только курс пробиотика на 7-10 дней. Удачи Вам!
Платная консультация
Наталия 2016-12-07 15:55
Спасибо большое!