Помогите расшифровать анализ, фемофлор-16

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ фемофлор-16
Беспокоят желтые жидкие выделения и зуд
Общая бактериальная масса 10*5,9
Уреплазма 10*2,7
Лактобациус 10*4,2
Гарднерелла 10*4,3

Остальное не выявлено

В мазке
Стрептоккоки много
Эпителий плоский умеренно

Прикрепляю результаты анализов
Теги: фемофлор 16 расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 17:40
Здравствуйте. Картина вагинита, уретрита и умеренного цервицита на фоне нарушений флоры.
Платная консультация
Ольга 2016-12-13 17:56
Необходимо лечение антибиотиками?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 17:58
Да, лечение необходимо комплексное. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами, извините.