Помогите с расшифровкой анализов

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 3 месяца
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы ребенка. Сыну 3 года 3 мес. В 2 года 11 месяцев пошел в сад и начал очень сильно болеть. До похода в сад болел 1 раз. В октябре и ноябре лечились антибиотиками. Болел ангиной, острым отитом, синуситом. Врач назначил сдать на вирус эпштейн-барр(результаты прилагаю). Затем мы обратились к иммунологу, врач назначил сдать анализы(результаты прилагаю). Помогите пожалуйста расшифровать данные, запись через 2 недели к врачу, очень переживаю.
Заранее большое спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

8 ответов

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-11 12:27
Здравствуйте. Критичных отклонений в анализах нет. Есть отклонения по аллергии. Нужно дообследоваться.
Наталия 2018-12-11 12:37
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста каким образом дообследоваться? Какие-то дополнительные анализы сдавать?
Наталия 2018-12-11 12:40
Так же сдавали ребенку на иммуноглобулины, фото прилагаю. К сожалению в первом своем вопросе прикрепила не то фото, га нем этих данных было не видно
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-11 13:40
Это к аллергологу. Опросит, назначит обследование по факту.
Наталия 2018-12-11 13:44
Спасибо огромное за ответы, будем продолжать обследование. Всего Вам наилучшего.
Наталия 2018-12-11 13:52
Еще такой вопрос. Не понижен ли иммунитет согласно данным анализов? Можно ли посещать садик и общественные места?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-11 20:25
Критичных отклонений в анализах нет.
Садик и общественные места посещать можно.
Наталия 2018-12-11 20:40
Вадим Владимирович, спасибо. Вы меня успокоили.
Всего доброго.