Рассеянный склероз панические атаки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте у меня рассеянный склероз, есть панические атаки, мне прописали карбамазепин на ночь по 1 таблетке от боли в шее и грандаксин утром 2 таблетки, скажите пожалуйста можно ли их совмещать? За ранее спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 ноября 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-11-03 17:23
Здравствуйте, Владимир.
Да препараты совместимы, их можно принимать вместе. Скорейшей Вам стабилизации состояния!
Владимир 2019-11-04 19:42
Огромное спасибо и вам удачи!