Панические атаки рассеянный склероз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня рассеянный склероз уже год как болею, невролог прописал от панических атак грандаксин, а я еще пью таблетки от давления как быть? Слышал что грандаксин тоже хорошо сбивает давление. Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-05 10:55
Грандаксин не так хорошо снижает давление, от может быть не у все, кто принимает данный препарат. Можете принимать и таблетки для снижения артериального давления, если давление будет сильно снижать, то скорее всего нужно будет уменьшить дозировку лекарств для снижения артериального давления.