Боли в шее, панические атаки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два года назад был странный приступ продолжительностью около 2 минут свело конечности находился в сознании. Обратился к доктору послали на мрт заключение мр картина наиболее вероятно соответствует лакунарному инфаркту в стадии формирования псевдокисты размерами 0,7*0,5*0,9 после заключения на значили лечение целебролизин, мексидол, персен. В этом году сделал мрт заключение картина единичной лакунарной кисты в области наружной капсулы справа вероятно резидуального характера. Косвенные признаки внутречерепной гипертензии. Синусит. Голова не болит очень болит шея и бывают панические атаки! Киста размеров 0,7*0,5*0,9. насколько это опасно?, и чем это лечить? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-06 09:41
Здравствуйте. Кисту лечить не требуется. А повышенное внутричерепное давление нужно пролечить у невропатолога. Профиллактически можно пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Лимфомиазот по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога.