Алпразолам после корвалола

Спрашивает: karelin
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Для купирования приступа панической атаки 12 часов назад выпил 2 таблетки корвалола (7,5 мг фенобарбитала в одной таблетке), можно ли сейчас выпить алпразолам или феназепам для предотвращения повторного приступа, т. к. еще чувствую тревогу, не будет ли опасного эффекта взаимодействия?
Теги: алпразолам и корвалол совместимость, алпразолам и корвалол, корвалол и алпразолам
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 ноября 2015 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-10 11:15
Здравствуйте! Осуществлять подбор лечения, в том числе и для купирования панической атаки, необходимо на очной консультации лечащего врача-психиатра.