Расфшровать с медицинского на человеческй

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Расшифруйте пожалуйста анализы с медицинского чтоб моей матери было понятно
определение антител класса G (IgG) к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов (Herpes simplex vireus 1,2) в крови
ед. Изм титр
результат 1/3200
норма отр
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-01-26 19:41
Татьяна! Метод ИФА выявил антитела высокого титра к ВПГ 1/2 тип. Это защитные антитела класса G появляются после перенесенной инфекции. И циркулируют в крови всю жизнь. Всего хорошего.