Вирусу краснухи - Сомнительно

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 25-35
Здравствуйте, Прохожу обследование для ЭКО, после сдачи крови выявлено: ИФА-диагностика инфекций Антитела класса G к вирусу простого Герпеса 1, 2 типа 2, 940 Положительно (0, 000-0, 990), Антитела класса М к вирусу простого герпеса 1, 2 типа 0, 052 Отрицательно (0, 000-0, 990), Антитела класса G к вирусу Краснухи 9, 20 Сомнительно (0, 00-4, 99), Антитела класса М к вирусу краснухи 0, 14 Отрицательно (0, 00-0, 75). что значат эти результаты? И допустят ли нас на ЭКО с такими результатами анализов?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-21 13:04
Василина! По первым данным у вас нет иммунитета от краснухи. Поэтому, в таком случае ответов, лаборатория рекомендует сдать анализ крови методом ИФА на антитела М и G через 14 дней. Вы должны через такой срок повторить обследование на краснуху. Этот результата внесет ясность по заболеванию краснуха.