Рак молочной железы шансы на жизнь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сестре поставили диагноз инвазивная карцинома неспецифического вида g3. Ихг трижды отрицательный рак. По результатам которого метостазов нет. Какие шансы на выздоровление. Возможны рецедивы
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Опухоль агрессивная и при триждынегативном раке молочной железы часты рецедивы и не очень хороший прогноз. Но поскольку нет метастазов, при комплексном лечении шанс на выздоровление есть.