Рак матки перенесённый

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, хотела бы узнать, ситуация такова: пол года назад у мамы нашли рак шейки матки 1 стадии, операцию не делали, делали 2 химии, потом месяц лучевой терапии, выписали спустя 2-3 месяца, сказали, что все хорошо, сказали через месяц придти на приём с анализами, по анализам все хорошо, назначили мрт сделать через 5-6 месяцев и повторную химию, но зачем она нужна? Получается даже не возможно вылечить первую стадию?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите результаты обследований которые у Вас есть.