КТ рак сигмавидная кишка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, это результаты КТ моей мамы. Два года назад была опухоль сигмавидной кишки. T2NxM0. Я не врач, но насколько я понимаю, анализы не хорошие. Метастазы в лёгких и опухоли в месте операции. Могут ли результаты быть не точными, если она полупьяная на КТ ходила? До этого все анализы были хорошие. Какая это стадия? Есть ли шанс? Очень надеюсь на обратную связь!
Большое спасибо.
С уважением, Олеся.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2019 года

3 ответа

Добрый день. Ошибки быть не может. По КТ видно что сейчас у Вашей мамы рецедив болезни. Нужно срочно начинать химиотерапию.
Олеся 2019-02-02 23:09
Какая это стадия? При метастазах всегда 4ая? Какой прогноз?
При наличии метастазов всегда 4 стадия. Прогноз неблагоприятный.