Рак слепой кишки 4 стадия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, анемия средней тяжести, гастрит.
Здравствуйте, у моей мамы диагностирован рак слепой кишки с метастазами 4 стадия. Проведён анастомоз, низкий гемоглобин, слабость, но мама ходит по дому, старается вести активный образ жизни насколько это возможно выписали домой сказали что опухоль неоперабельна назначили капецитабин 3 курса сейчас заканчмваем первый курс. Метастазы идут в ближайшие органы корень брыжейки, в 12-типёрстную кишку в лимфоузлы аорты. Перечитала всё что могла не знаю как помочь?
Теги: рак слепой кишки 4 стадия прогноз
Категория: Онколог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Учитывая диагноз в даной ситуации возможна только симптоматическая поддерживающая терапия и при потребности адекватное обезбаливание.