Онкология рак шейки матки 4 стадия

Спрашивает: ольга сличная
Пол: Женский
Возраст: у мамы рак 4 стадия
Здравствуйте, у мамы рак шейки матки 4 стадия. Пошел распад опухоли. Лежала 3 недели в хосписе, я забрала маму домой. Как можно облегчить состояние мамы, колим трамбол и лапирамид.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 мая 2018 года

5 ответов

Добрый день. Если трамадол не снимает боли, можно попробовать трансдермальный пластырь с фентанилом. А также симптоматическое лечение, которое зависит от сопутствующих симптомов, которые есть у Вашей мамы.
Всего доброго.
Люба 2019-12-30 06:17
Юлия Владимировна доброе утро, потеряла вопрос! Скажите пожалуйста можно ли при 4 ст распаде прямой кишки. Выведена стома! Делать на дому капельницы для очищения крови? Продлить жизнь человеку! Маме 85 лет. Спасибо!
Системы можно, конечно, делать.
Мария 2020-01-16 22:47
Юлия Владимирами скажите при распаде опухоли прямой кишки, выведена стома, в заднем проходе слизь с кровью! Можно пить кровоостанавливающую таблетки?
Да, можно. Возьмите транексамувую кислоту по 500мг 3 раза в ден.