Что думать? Рак шейки матки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый доктор, скажите пожалуйста какой прогноз от лечения будет в следующем случае: у моей мамы (47 лет) рак шейки матки 1 стадии, после сдачи анализов и МРТ, ей назначили 2 химии, потом операцию, потом ещё 2 химии. Это хорошо? Сколько она проживет ещё? Или этот рак хорошо лечится и не усугубляется?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Рак шейки матки 1 стадии полностью излечим. Прогноз хороший.