Рак шейки матки 2стадии b, плоскоклеточныйG3

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55,5
Хронические заболевания: Астма, хобл, бронхоэктазы, гипертония2ст, ожирение 3ст., миома матки
Здравствуйте, у меня ршм, рак плоскоклеточный G3, b cT2bNOMO, бугристые образования 4,3*3,4*3,3. Какое лечение лучше провести? Началось три года назад кровотечениями т. к миома матки давно. Ходила каждые полгода мазок и узи. Мазок до сих пор без показаний на онкологию, при кровотечении увезли по скорой а там отправили в консультацию женскую что мол шейка матки не нравиться, ну и началось обследование и диагноз. Что делать лучше при данном диагнозе?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-15 15:30
Здравствуйте!
Лечение любой злокачественной опухоли проводится согласно стандартам.
Решение о проведении специального лечения (операция, лучевая терапия, химиотерапия)
принимает очный консилиум врачей онкологов (радиолог, хирург, химиотерапевт)
в онкологическом диспансере с учетом особенностей заболевания,
состояния пациента, сопутствующей патологии.
-1