Рак шейки матки 3 степени по УЗИ

Спрашивает: Кристина 1707
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите разобраться, я в июле 2016 сдала цитологию и в результате дисплазия лёгкой степени шейки матки, назначили биопсию,13 декабря 2016 сдала, результат дисплазия без определённой степени, пошла на мрт малого таза и там сказали опухоль, пошла на узи, и там сказали что все просто ужасно и плохо, что просто жесть минимум 3 стадия рака, я просто в шоке, к онкологу 14 февраля, прилагаю узи, мрт и биопсию
Теги: рак шейки матки по узи, вопрос онкологу рак шейки матки
Категория: Онколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-13 12:36
Здравствуйте! Судя по УЗИ и МРТ, у вас в действительности что-то есть, но я бы не сказал, что это образование, судя по снимку, а большой инфильтрат, что так же может свидетельствовать о наличии онкологии, но для начала было бы не плохо, если бы врач под контролем УЗИ сделал вам биопсию данного инфильтрата с последующей гистологией, раз первая гистология цервикального канала ничего не показала. Так же стоит сдать ОАК и анализ на онкомаркеры СА125 и РЭА.
-1
Платная консультация
Кристина 1707 2017-02-13 13:28
Спасибо огромное, просто узистка сказала что все очень очень сильно плохо