Рак шейки матки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический оофорит, гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему мне не могут выставить стадию заболевания, я уже прошла мрт, УЗИ, и биопсию, файлы прилогаю, на приём только 2 марта, узистка которая делала УЗИ сказала что минимум 3, на приеме онколог после осмотра написала в справке T3N0M0, в частной клинике после осмотра сказали 2, максимум 3, уже биопсию сдала, а стадии так и нет, посмотрите пожалуйста результат биопсии и скажите что это и какой прогноз
Теги: описание кт с контрастом заключение, вопрос онкологу рак шейки матки
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-28 14:36
Здравствуйте! Судя по описанию МРТ, УЗИ и гистологического исследвоания у вас рак шейки матки с переходом на заднюю стенку влагалища и малого таза, 3 стадия (T3N0M0), без метастазирования в тазовые лимфоузлы. Если проведут оперативное лечение и химиотерапию, то прогноз благоприятный.