Расшифровка анализов при раке шейки матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите разобраться в анализе (отделяемого мочеполовых путей на ИППП) скан результатов вложила. Нахожусь на учете в онкологии(рак шейки матки 0 ст. Tis Nx Mo) .13,04,2017 была выполнена радиоволновая конизация шейки матки-диагноз по гистологии внутриэпителиальный рак. 05.09.2017-снова выполнена радиоволновая реконизация шейки матки(рецидив) -диагноз по гистологии- внутриэпителиальный плоскоклеточный рак., в цервикальном канале опухолевого роста нет. Хронические заболевания: XBГС минимальная степень активности, 2 стад., хроническая железодиффицитная анемия. Геморой. Сейчас прохожу лечение у дермотолога по поводу угревой сыпи и на данный момент принимаю антибиотики.
Категория: Онколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. ИППП это анализ на инфекции, передающиеся половым путем. Анализ у Вас нормальный. К онкологии он отношения не имеет. Сдайте анализ на цитологию.
Всего доброго.