Рак шейки матки метостазы на почках

Спрашивает: артур
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, маме диагностировали рак шейки матки врачи ни чего не объясняют отправили на химию терапию скажите есть шансы говорят что нет запущено многие говорят что химия сокротит жизнь я вам скинул заключение объясните что можно сделать в этом случае
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-08 11:28
Здравствуйте! Интересная версия, если лечение сократит жизнь, то зачем тогда лечится вообще? Не думаете, что это больше похоже на чьи-то выдумки? У нее диагностировали рак шейки матки с метастазами в брюшину (канцероматоз). В данном случае необходимо попробовать провести оперативное лечение с последующей химиотерапией и облучением, если есть отдаленные метастазы в лимфоузлы. Не думаю, что подобные операции смогут провести у вас в городе. Возможно в Перми, Уфе и Екатеринбурге смогут провести полноценное лечение. Необходимо попробовать связаться с ними и направить все исследования, что у вас есть. Как краевых пациентов они обязаны ее принять.