Работа фельдшером

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хрон. Алкоголизм
Здравствуйте, состою на учёте у нарколога уже в течении 1,3 года с диагнозом: Хрон. Алкоголизм. Могу ли я работать фельдшером ФАПА, фельдшером в поликлинике, на предпиятиях? Спасибо.
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-12-07 12:48
Здравствуйте, Алексей.
Пока стоит такой диагноз, работать в медицине Вы не сможете не по какой специальности. Дохаживайте до конца наркологическое наблюдение. А потом проходите врачебную комиссию по снятию диагноза. После чего все ограничения будут сняты.