Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Работе в школе с шизофренией

Спрашивает: Ирина, Омск
Пол: Женский
Возраст: 28
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Скажите пожалуйста если после 5 лет снимут с диспансерного учета в ПНД по шизофрении, то можно ли работать в детских садах, школах, милиции и т. д. или ограничения по работе остаются?
Теги: можно ли работать в школе с шизофренией
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 ноября 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Снятие с диспансерного учета по шизофрении Января 2013 года я устроилась работать...
Можно ли работать в школе с диагнозом шизорфения Можно ли работать в школе психологом...
Посоветуйте Знаю девушку, она работает психологом с шизофренией, когда она училась,...
Снятие с учёта У меня такой вопрос. Я дважды лежал в стационаре. После второго раза...
Военный билет статья 2б Скажите пожалуйста что означает статья в военном билете 2б...
Эпилепсия, постановка на учёт ПНД Дочке 3 года, эпилепсия с 1,5 лет. Последний приступ...
Как мне снятся с учета у психиатра Как мне снятся с учета чтоб пойти учится в автошколе...
Снятие ошибочного диагноза шизофрения Скажите пожалуйста каким образом я могу сняться...
Простая шизофрения в стойкой ремиссии Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим...
Работа после психдиспансера Год назад я прошла лечение в психдиспансере, лежала 3...
Бредовое расстройство, снятие с учета психиатра У меня вопрос: Мой дед (80 лет) стоит...
Диагноз 17Б У меня два вопроса к Вам. Первый. Проходил службу в армии в 2008-2009...
Невроз или шизофрения Дело в том, что меня беспокоит мое психическое состояние. Я...
Справка от психиатра на получение прав Мой парень попал в психиатрическую больницу...
Снятие с учёта у психиатора Подскажите пожалуйста как снять сына с учёта психиатра....
Психопат ли я? Чем больше читаю литературы, тем сильнее кажется что я типичный психопат....
Чем чревато заболевание шизофрения? Хочу задать такой вопрос: моему сыну 35лет. Женщин...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Дороти Вячеславовна Берман
психиатр 2015-11-13 20:29
Здравствуйте, Ирина.
Снятие с учета (выход из под наблюдения психиатра) не аннулирует сам диагноз. Вы сможете работать в данных сферах если Ваш психиатрический диагноз будет полностью снят с Вас: т. е. пройдя заново врачебную комиссию Вас признают полностью здоровым человеком.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑